Rabu

Cashback Ongkos Kirim Hingga Rp100.000,-

Cashback Ongkos Kirim Hingga Rp100.000,- itemprop=
  • Cashback Ongkos Kirim dibayarkan setelah diterimanya konfirmasi penerimaan barang oleh Pelanggan.
    • Belanja > Rp1.000.000,-: Cashback hingga Rp100.000,-
    • Belanja Rp500.000,- s/d Rp999.999,-: Cashback hingga Rp50.000,-
  • Promo ini tidak berlaku untuk Clearance Sale, Cicilan 0% dan Promo Lainnya.
  • Berlaku Mei 2016

Contoh:

Kereta Dorong Bayi Pliko PK269 Grande HargaRp 650.000,- Dikirim oleh JNE JTR

KotaOngkos KirimCashbackOngkos Kirim Netto
Serang34.500,-34.500,-0,- (Gratis)
Tasikmalaya46.000,-46.000,-0,- (Gratis)
Cilacap46.000,-46.000,-0,- (Gratis)
Pacitan69.000,-50.000,-19.000,-
Denpasar80.500,-50.000,-30.250,-
Medan103.500,-50.000,-53.500,-
Pekanbaru82.800,-50.000,-32.800,-
Palembang69.000,-50.000,-19.000,-
Metro75.900,-50.000,-25.900,-

Keterangan

  • Dalam Rupiah
  • Cashback: Potongan Ongkos Kirim
  • Ongkos Kirim Netto: Ongkos Kirim - Cashback

Link Terkait:

Ongkos Kirim Jawa Bali Sumatera Murah dan Hemat


Informasi Lebih Lanjut, Hubungi Layanan Pelanggan

tokosarana™Jakarta

Jalan Raya Bekasi Barat No. 53, Jatinegara Jakarta Timur,
DKI Jakarta 13350, Indonesia

PSTN: 021-85915064, 021-85916152, 021-85901737

Pin BB 2983D721, 54AFBA0E, 583EA006

Mobile/WhatsApp: Simpati 0822-6077-7068, IM3 0857-7867-3299, XL 0878-8768-9110

Latitude: 6 deg 12 min 55.3 sec S
Longitude: 106 deg 52 min 04.5 sec E


Mahasarana Sukses™Bandung

Jalan Ibrahim Adjie No. 107, Kiaracondong, Bandung,
Jawa Barat 40281, Indonesia

PSTN: 022-7236536, 022-7274894.

Pin BB 24E6F248

Mobile/WhatsApp: Simpati 0812-2223-2107, XL 0859-5656-5107.

Google Map Mahasarana Sukses™Bandung

facebook badgeTwitter BadgeGoogle+ Badgetokosarana jakartatokosarana JakartaMahasarana Sukses Bandung

Rate & Review: tokosarana™Jakarta, Mahasarana Sukses™Bandung

Wide selection, friendly service. Come visit us today.

Komponen Aksesori

Copyright ©2016 | . All rights reserved.